Новости и исследования о буллинге

06.04.2023
Новости и исследования о буллинге

В России каждый второй ребенок сталкивается с буллингом в школе. Опрос проводили среди подростков. Большинство детей ответили, что они сталкиваются с моральными унижениями.

Булинг у "звезд"

Экс-возлюбленная рэпера Тимати Анастасия Решетова сталкивалась с буллингом еще с самого детства. Модель отметила, что и в настоящее время сталкивается с травлей, но её это уже не волнует.

Буллинг и кино

На канале Netflix опубликовали новый трейлер второго сезона сериала "Триумф". Данный фильм посвящен теме буллинга. Главная героиня столкнулась с буллингом со стороны одноклассников. Однако, она бросила школу и решила отомстить своим обидчикам.

Фильм "Мстить нельзя помиловать" режиссёра Евгении Жуковой рассказывает о мальчике Вите Кошкине, над которым каждый день издеваются одноклассники . В финале главный герой , став взрослым , встретился с одним из задир , но мстить не стал. Сценарий для этого фильма написал 29-летний работник НИИАР Антон Кисин . В школьные годы Антон тоже пережил травлю одноклассников, но он не сломался и простил своих обидчиков.


Материал подготовила Олеся Агапова

Изображение от Freepik

Новости по похожей тематике

Возврат к списку


При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php