Буллинг в мире кино

10.01.2023
Буллинг в мире кино

Буллинг звезд

С буллингом может столкнуться абсолютно любой человек. Недавно звезда сериалов «Ход королевы» и «Острые козырьки», 26-летняя актриса Аня Тейлор-Джой посетила шоу Дрю Бэрримор, в котором поделилась, что также сталкивалась с буллингом. В 16 лет актрисе пришлось просить школу из-за постоянной травли одноклассников – они издевались по причине ее внешности. Благодаря поддержке родителей звезде удалось справиться с буллингом.

Фильм о буллинге

Отдел документального кино Oila редакции Экспресс К презентовал новую работу ­­- фильм под названием "Буллинг". Авторы фильма утверждают, что буллинг является одной из причин детского суицида, а сами проблемы буллинга детей и подростков крайне глубоки: это и отношения между детьми и родителями, и состояние ребенка, его образ жизни, привычки, среда. В основу фильма были положены реальные истории людей: как жертв буллинга, так и тех, кто сам буллил в подростковом возрасте одноклассников.

Ожидается, что кинокартина "Буллинг" станет не просто ликбезом, но и пособием для детей, родителей, учителей, законодателей, то есть для всех, кто отвечает за детей и неравнодушен к их судьбе.


Материал подготовила Анна Голубцова

Изображение от karlyukav на Freepik


Новости по похожей тематике

Возврат к списку


При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php