Расписание бесплатных занятий для мам и детей

28.04.2022
Расписание бесплатных занятий для мам и детей МамКомпания продолжает цикл мероприятий в рамках реализации проекта "Давайте говорить плюс" в мае.
  • Для мам 6 мая в 17-00 состоится занятие медитативная Арт-терапия. Встреча называется "ГлубиннаЯ". Вместе с художником Дарьей Новиковой участницы будут творить картину - Море. Данное мероприятие можно посетить с детьми, если им уже есть 8+ лет. Для них в соседнем зале будет проводить свой мастеркласс Вячеслав Ермаков, клуб "Наследие Левши", где дети займутся стендовым моделизмом и росписью моделей самолета ЛаГГ-3 — одноместного одномоторного поршневого истребителя-моноплана, стоявшего на вооружении ВВС РККА во время Великой Отечественной войны.
  • Для мам 14 мая в 11-30 психолог Мальвина Мацук проведет практическое занятие "Тревога"
  • Для детей 20 мая в 17-00 состоится интерактивное занятие с детским психологом. Встреча называется "Как я разрешаю конфликт"
  • Упражнения, игры, тесты, познавательный мультфильм - основа такого занятия. Теория будет дана в удобной и понятной форме.
  • Для мам 21 мая в 11-00 психологи Гридчины Сергей и Наталия проведут семинар "Братишки и сестрёнки" об отношениях между сиблингами. Семинар актуален для тех у кого несколько детей и для тех, кто планирует второго ребенка.


!Видеозапись будет вестись только на мероприятии "Братишки и сестренки" и чтобы ее получить, нужно зарегистрироваться.

Регистрации на данные мероприятия уже открыты!

В данном проекте предусмотрена помощь волонтеров. За помощь начисляются верифицированные часы на ресурсе добро.ру

Все мероприятия проходят по адресу: г. Тула, пр. Ленина, 67. "Общественный ресурсный центр"

При реализации проекта используются средства бюджета Тульской области, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением правительства Тульской области от 01.04.2021 №175-р Об итогах конкурса предоставления в 2021 году из бюджета Тульской области грантов в форме субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям.




Новости по похожей тематике

Возврат к списку


При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php