Новость для мам, которые хотят быть полезными

10.10.2022
Новость для мам, которые хотят быть полезными

Мамы, наши мамы, которые уже отдали своих деток в садик и находитесь в задумчивости о том, чем же полезным и нужным заняться, как бы наработать потерянные навыки коммуникации, переговоров и в целом вернуться в рабочее русло. Вы можете стать очень нужными и полезными для проектов МамКомпании, а значит и помочь таким же, как вы!

Чтобы покупатели на Чулане радовались бонусным эко-сумочкам от партнеров и подаркам за экологичные покупки, а орг-процент снижался за счет поддержки бизнеса.

Чтобы беременные на лекциях по грудному вскармливанию получали приятные бонусные пакетики с пробниками различной продукции, а самые удачливые - подарки на розыгрышах.

Чтобы наше ремонтное кафе (ремонтные мастерские) были и дальше похожи на кафе, где можно не только чинить вещи, но и приятно за чашечкой чая с плюшками обмениваться опытом и общаться с такими же бережливыми мамами и детками. И чтобы наконец для всех стала доступна вышивальная машина, которую мы пока не можем купить.

Чтобы арт встречи и встречи с психологами проекта "Выдох-вдох" (продолжение "Давайте говорить") сопровождались приятным чаепитием.

Чтобы состоялся любимый всеми Чемпионат по собиранию пазлов

Чтобы День добрых дел всегда был солнечным от приятных подарков и бонусов активным участникам, а наш некоммерческий сектор в Туле развивался и помогал еще большему числу благополучателей

Чтобы произошло еще много всего чудесного для нас с вами и для других мам, которые еще не знают о нас.

МамКомпании нужны феюшки-фандрайзеры, которые помогут привлечь бизнес партнеров, чтобы все это осуществить.

Пишите Ирине Павловой, и для каждой мы подберем задачи по возможностям и способностям. Желающих научим. Волонтерские часы начислим. А еще конечно же возможно официальное трудоустройство и выплаты по договору ГПХ по результатам работы.


Новости по похожей тематике

Возврат к списку


При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php