Опрос для мам

05.03.2023
Опрос для мам

Мы снова задумали кое-что интересное и хотим спросить вас: «а вам оно надо?»

Вспомните себя в начале материнства? Может у вас было эмоциональное выгорание, отсутствие эмоциональной поддержки близких, резкая смена круга общения, когда старые друзья с вами не на одной волне, а новых еще не появилось……или вокруг вас были такие люди, которым было плохо и нужно было их поддержать. Но как???? Знали ли вы как?

Может вы сейчас в декрете и общаясь с подругами вас периодически тяготит «день сурка»? Хотите ли вы получать эмоциональную поддержку, которая вас будет наполнять?

Хотите ли вы иметь инструкцию о том, как наиболее эффективно поддерживать друг друга при личной встрече, в мессенджерах? Какие слова говорить, какие действия совершать, а когда просто помолчать вдвоем, втроем….?

Если бы для вас организовали бесплатные занятия о том, как поддержать близкого человека: супруга, ребенка, подругу, родственника, вы бы посетили такие занятия? Вы готовы поддерживать людей из своего близкого окружения, если вас научат делать это эффективнее?

Если будет много положительных ответов ТУТ, то мы будем для вас готовить продолжение проекта «Выдох-вдох» на 2024й год, учитывая это!

Изображение от Freepik


Новости по похожей тематике

Возврат к списку


При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php