ТулГУ:Развивайте не только детей, но и себя!

20.04.2023
ТулГУ:Развивайте не только детей, но и себя!

ФГБОУ ВО "Тульский государственный университет" является образовательным партнером федерального проекта "Содействие занятости" Национального проекта "Демография" и участвует в данном проекте с 2021 г.

«Содействие занятости» — это государственный проект, цель которого — помочь гражданам повысить квалификацию и востребованность на рынке труда. Реализуется проект при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, Министерства просвещения Российской Федерации.

Тульский государственный университет приглашает женщин в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет и мам с детьми до 7 лет пройти обучение БЕСПЛАТНО и повысить свою квалификацию в нужном направлении.

По исследованию английских провайдеров кадрового обучения DPG 9 из 10 женщин при выходе на работу после декретного отпуска сталкиваются с трудностями.

Вдумайтесь, это 90%!

Большинство из них утверждают, что причиной тому становится неуверенность в своих силах. Конечно, декрет отрывает от реальности, накопленные знания вынужденно пылятся на полках, а навыки притупляются.

Но все мы знаем, что выход есть всегда!

Выбрать программу и подать заявку можно на сайте Центра повышения квалификации и переподготовки ТулГУ https://cpk.tulsu.ru/demogr.html


Новости по похожей тематике

Возврат к списку


При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php