МамКомпания собирает деньги на вышивальную машинку

21.06.2022
МамКомпания собирает деньги на вышивальную машинку
Вы уже наверняка знаете наши мероприятия - ремонтные мастерские, которые стартовали в 2020 году. На мастерских мы стараемся дать вещам новую жизнь:
  • Зашить, ушить, подшить, то, что разорвалось или велико
  • Поставить красивую заплатку там, где образовалась прореха
  • Пришедшие в негодность вещи переделать в сумочки, лоскутные одеяла, или сплести коврики для котиков, кукол или для себя - на табуреты
И мы столкнулись с проблемами
  •  маленькие дырочки закрывать заплаткой не всегда красиво, особенно если это детские платья для наших принцесс и платье новое и его случайно порвали
  • обновить вещь, которая немного потерлась не возможно. Не возможно, если....
Если не закрыть это красивой вышивкой! А как это сделать достаточно быстро, красиво. профессионально? Нужна вышивальная машина.

Мы очень хотим, чтобы вещи приобрели новую жизнь и планируем купить для ремонтных мастерских вышивальную машину, чтобы каждый желающий мог ею воспользоваться БЕСПЛАТНО!!!

Именно для этого мы открыли сбор на краудфандинговой платформе планета.ру

Если каждый из вас переведет сумму 100 рублей, то наши  8 тысяч подписчиков смогут собрать 800000 рублей, а на машинку (и комиссию платформе) нужно 190 тысяч, то есть, если каждый четвертый подписчик переведет 100 рублей, то мы быстро соберем нужную сумму.

ВАЖНО: Если мы не набираем нужную сумму, деньги возвращаются вам в кошелек планета.ру

Бизнес компании тоже могут присоединиться и поддержать сбор, ведь в качестве благодарности мы организуем продвижение вашей компании и это станет отличным вариантом полезной рекламы. Так вы покажете людям, что заботитесь об экологии, помогаете экономить и растить бережливое и ответственное поколение туляков.


Новости по похожей тематике

Возврат к списку


При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php