Мамам о фандрайзинге

16.08.2022
Мамам о фандрайзинге

Лето заканчивается, и скоро детки пойдут в садик, а значит, МамКомпания снова будет рада пополнить свои ряды фрилансерами-фандрайзерами. Сегодня мы знакомим вас со Светланой Чистяковой, которая расскажет немного подробнее о том, что для нее фандрайзинг:

"В первую очередь - это общение. Приятное общение с заинтересованными людьми.

Те, кто находятся долгое время в декрете, поймут меня. Ведь забываешь, как общаться со взрослыми . Весь твой мир сжимается до размеров маленького (самого любимого) человека. В голове крутятся рецепты детских обедов, идеи для новых развивающих игр, переживания на тему «а не вырос ли он из сандаликов, которые я купила ему зимой по акции» или «подружится ли он в садике с ребятками»… И ещё очень- очень много всего, связанного с детьми.

Причастность к Мамкомпании даёт мне возможность:

  1. Общение с командой. Это самые лучшие девочки! Весёлые, доброжелательные, всегда готовые дать ответы на все мои вопросы.
  2. Общение с предполагаемыми партнёрами.Здесь я тренируюсь в эпистолярном жанре и в деловом общении.
  3. Волонтёрские часы. Которые пригодятся в будущем

Фандрайзинг - это отличная тренировка коммуникативных навыков (люди покупают курсы по деловому общению и эффективной коммуникации. А здесь обучат даром)

Чтобы, выйдя из декрета не чувствовать себя «отставшей от поезда», а сразу без стресса, погружаться «во взрослую жизнь» и подавать своему ребёнку пример УВЕРЕННОГО В СЕБЕ ЧЕЛОВЕКА!"





Новости по похожей тематике

Возврат к списку


При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php