Художник проекта "Давайте говорить плюс"

05.11.2021
Художник проекта "Давайте говорить плюс"

Предлагаем познакомиться с Дарьей Новиковой - художником проекта "Давайте говорить плюс". Дарья художница, арт-педагог, дочь, жена и мать.

Дарья еще в старших классах начала интересоваться творчеством,его влиянием на свою жизнь, историей, философией, культурой, музыкой и психологией. Ещё в институте начала работать с детьми, как педагог дополнительного образования. Именно тогда узнала о таком направлении психологии, как АРТ-ТЕРАПИЯ и начала применять ее принципы в своей работе. Также Дарья преподает игровую лепку из глины с детьми и занимается керамикой. Проводит различные Мастер классы. Делает украшения ручной работы.


Как говорит сама Дарья: "Арт - значит искусство,творчество,"Терапия" - значит исцеление, лечение. Вместе - "Исцеление творчеством".

И уже совсем скоро мы продолжим исцеляться творчеством на первой арт встрече в рамках проекта.

Под чутким руководством Дарьи участницами первого проекта "Давайте говорить" были созданы вот такие творения:

  Арт встречи в МамКомпании1.jpeg Арт встречи в МамКомпании2.jpeg Арт встречи в МамКомпании3.jpeg

При реализации проекта используются средства бюджета Тульской области, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением правительства Тульской области от 01.04.2021 №175-р  Об итогах конкурса предоставления в 2021 году из бюджета Тульской области грантов в форме субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям.



Новости по похожей тематике

Возврат к списку


При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php