Дни Добрых Дел начинаются

21.07.2022
Дни Добрых Дел начинаются

Объявляем сборы! Всем желающим "отправиться в добрый путь" онлайн части квеста "День Добрых Дел", необходимо "явиться на стартовую площадку" 29 июля для отправления. К путешествию допускаются школьники, абитуриенты, студенты, и просто все желающие познакомиться с организациями в Туле, которые помогают сделать нашу жизнь лучше. Дошкольникам лучше путешествовать с родителями или старшими братьями-сестрами.

Правила:

  1. Необходимо зарегистрироваться тут для оформления диплома участника, а так же, чтобы получить приглашение на очную часть с указанием места и времени проведения.
  2. Быть готовым к онлайн и оффлайн путешествию. Это значит, что ежедневно по будням для вас в виде новостей на сайте и публикаций в группе Вконтакте будут появляться площадки, по которым ваш персонаж будет путешествовать (онлайн, читая описательную часть). Каждый путешествует со своей скоростью и может за день пройти две локации или три, которые пропустил, а может отдыхать.
  3. Быть готовым вести "походный дневник" или рассказ путешественника. Что это значит? При прохождении площадки необходимо написать хотя бы одно предложение о том, как и с помощью чего попал на площадку, кого встретил, что произошло, что узнал (о чем площадка), желательно изобразить артефакт, который участник получил (можно схематично небольшим рисунком, которые потом вы приложите к рассказу). Сам рассказ оформлять не нужно. После прохождения квеста участники получат отпечатанные в типографии брошюры, в которые перенесут свой рассказ и приложат рисунки на память. Так у вашего ребенка или у вас ;) появится собственный рассказ!
  4. Быть готовым отчитываться по прохождению. Заносить свой рассказ (или фото с рассказом, написанным от руки в специальную форму в интернет). Так мы поймем сколько брошюр-походных дневников вам печатать, чтобы всем хватило. (Брошюры формата а5, состоящие из нескольких листов)
И еще одно необязательное, но желательное правило - рассказать об этом квесте своим знакомым, друзьям через репосты из группе Вконтакт. Каждая публикация будет иметь ценность, а за репосты мы начисляем волонтерские часы на вакансии SMM-менеджер на ресурсе ДОБРО.РУ. Вы можете подать заявку на нее уже сейчас!

Если у вас есть вопросы по квесту, вы можете задать их нам по телефону +79534333839 или в мессенджеры, привязанные к данному номеру.





Новости по похожей тематике

Возврат к списку


При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php