Детские образовательные лагеря от Высшей технической школы

23.05.2023
Детские образовательные лагеря от Высшей технической школы

Летние каникулы — самая желанная пора!

Каждый ребёнок ждёт каникулы с нетерпением в предвкушении интересного отдыха!

«Высшая техническая школа» открывает набор и приглашает на летние двухнедельные смены Школы юного инженера в кластере «Октава»!

Хотите, чтоб ваш ребенок провел время интересно и с пользой, тогда эта информация для вас.

Мастер-инженер, игропрактик, IT-специалист или молодой исследователь (учёный), выбирайте свою школу.

ITдром (смена 26.06 - 07.07)

Кто такие программисты и почему алгоритмическое мышление помогает в жизни. Где нужны IT-специалисты и на какие подспециальности они делятся. Будем вместе верстать web-страницы, администрировать базы данных, программировать и систематизировать. А ещё знакомится с возможностями мира информационных технологий и выбирать в нем свою будущую профессию!

Тульские мастера (смена 10.07 - 21.07)

А все ли истории Тульского Мастерства ты знаешь?! Спорим, мы удивим тебя! А вместе с интересными историями мы будем изучать современные технологии: работать с программами для лазерного станка, моделирования и печати на 3D принтере, знакомиться с автоматизированными системами «Умный дом», и многое другое! Каждый получит шанс проявить свой талант дизайнера, создавая интересные поделки, которые можно будет забрать домой!

Школа молодого исследователя (смена 24.07 - 04.08)

Если даже коты-учёные, то почему ты нет?! Этот лозунг придумала участница нашей прошлогодней школы! И правда, почему? Ведь это весело, занимательно и ооочень креативно!! Ждём всех, кто готов ставить эксперименты, удивлять всех новыми гипотезами и решать занимательные научные ребусы! Отличный шанс проверить научные эксперименты из популярной механики, физики и биологии. А ещё попробовать себя в роли ведущего научной передачи))

Мастерская геймдизайна (смена 14.08-25.08)

Попробуй себя в роли мастера, игротехника и геймдизайнера. За время интенсива ты разберешься с теорией вероятностей, выстраивая баланс игры, познакомишься с векторной графикой и разработаешь дизайн карточек, поля и фишек, узнаешь на практике, как работают лазерный станок и полиграфия, изготовишь свою настольную игру, в которую мы вместе сыграем!

Смены будут интересны всем от 10 до 15 лет. Как показал опыт смешанных групп, они делают смены ещё интересней, а так как группы не большие, то вниманием спикеров и ведущих никто не обделен! Каждый находит занятие по душе!

  • Все занятия будут проходить в будние дни с 10:00 до 15:00.
  • Стоимость 10 500 руб. (с учетом чайных пауз)
  • Количество мест ограничено! Группы до 16 человек!

АКЦИЯ! При единовременной записи двух и более участников стоимость одной смены 9 800 руб. (с учетом чайных пауз).

Узнать подробнее и записаться можно по телефону +7 (958) 869-94-97 (с 9:00 до 18:00 в будние дни).


Новости по похожей тематике

Возврат к списку


При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php